медиа-центр IPC - Феодосия

О проекте

Медиа-центр IPC-Феодосия – независимый пресс-центр для обсуждения общественно-значимых вопросов города. Площадка предоставлена для конструктивного общения власти, громады, бизнес-структур, общественных организаций Феодосии.

Медиа-центр «IPC-Феодосия» — проводит пресс-конференции, круглые столы, консультации, способствует профессиональному росту представителей СМИ. В медиа-центре можно получить консультацию о том, как правильно составить пресс-релиз, подготовить информацию о своей организации и провести медиа-мероприятие. На эти мероприятия в пресс-центр, как правило, приглашаются журналисты авторитетных изданий, телевизионных каналов и радиостанций, которые имеют обширную аудиторию читателей, телезрителей и слушателей. Медиа-центр «IPC — Феодосия» располагает залом для проведения мероприятий на 30 мест, техническимисредствами Wi-Fi — Интернет.

Медиа-центр в Феодосии создан в рамках проекта Информационного пресс-центра Крыма, поддержанного программой «У-Медиа», которая осуществляется Интерньюз Нетворк и финансируется Агентством международного развития США (USAID). В октябре такой же пресс-центр начал работу в Джанкое, а в прошлом году открылись центры в Севастополе и Ялте.

Информация о мероприятиях оперативно размещается на сайте медиа-центра http://ipc-feodosia.org/

Заявка на проведение пресс-конференцию (в формате Word)

ПРИМЕЧАНИЕ: Внимание!

Отправить заявку можно по по e-mail [email protected]

Адрес медиа-центра:
ул. ул. Чехова  5 (бизнец-центр «Владимир»), офис 418, 4-й этаж, г.Феодосия
Руководитель медиа-центра: Юлия Наливайко

Тел. 095 881-71-26, [email protected]