�����-����� IPC - ��������

Home » Новости Феодосии » Металлургов и шахтеров приглашают отдыхать в Феодосии

Металлургов и шахтеров приглашают отдыхать в Феодосии

На туристической ярмарке в феврале Феодосия презентует отдых в городе профсоюзам отраслей металлургии и угольной промышленности, а также сотне туроператоров. Об этом на заседании исполкома в пятницу сообщила начальник Феодосийского управления по курортам и туризму Ольга Полунина.
О. Полунина рассказала, что сейчас ведется подготовка в третьей туристической ярмарке «Феодосия. Отдых. Туризм», которая состоится 27 феврале в городском Доме культуры. «В этом году мы вышли на группу профсоюзных комитетов металлургической и угольной промышленности, уже подтвердили свое участие семь профсоюзных комитетов и, надеемся, приедет не менее 100 туроператоров. В этом году мы договорились с другими городами. После нашей ярмарки представители туроператоров и профсоюзов поедут в Алушту, затем в Ялту. Получается такой рекламный тур по Крыму», – заключила О. Полунина.
Также на заседании обсудили возможность проведения соцопросов отдыхающих Феодосийского региона по опыту Евпатории. Так, секретарь совета Дмитрий Щепетков привел пример, что в Евпатории, благодаря подобному опросу, отследили рост количества автотуристов более чем на 20%. Он подчеркнул, что на основании таких данных можно планировать рекламу курорта. Сейчас управление курортов и туризма располагает информацией, что в феодосии в основном отдыхают жители Донецка, Киева, Харькова и Луганска.
IPC-Феодосия