�����-����� IPC - ��������

Home » Новости Феодосии » В Крыму появились ложные налоговики

В Крыму появились ложные налоговики

Мошенники «разводят» руководителей гостиниц и ресторанов на пополнение мобильного телефона. Налоговая просит сообщать о подобных случаях в налоговую милицию. Об этом сообщает Феодосийская межрайонная налоговая инспекция.

Под видом сотрудников налоговой службы неизвестные звонили по телефону руководителям гостиниц и ресторанов с просьбой бесплатно оказать услуги по проживанию и питанию. Однако позже гражданин, перезванивая, отказывается от заказа с просьбой пополнить счет мобильного телефона на сумму от 2 500 до 3 000 грн.

Феодосийская межрайонная государственная налоговая инспекция сообщает, что в последнее время участились случаи мошенничества неустановленными лицами.

В Феодосии таких случаев пока не зафиксировано. Однако в прошлые годы и феодосийские руководители предприятий страдали от таких мошенников.

В случаях выявления указанных фактов, сотрудники налоговой просят незамедлительно сообщать о попытках мошенничества в отдел внутренней безопасности при ГНА в АР Крым по телефону: 0652–512-294 или в отделение оперативного реагирования штаба налоговой милиции Феодосийской МГНИ по телефону: 26-998.