�����-����� IPC - ��������

Home » Новости Феодосии » Группа «Ундервуд» снимет клип о Крыме в троллейбусе

Группа «Ундервуд» снимет клип о Крыме в троллейбусе

Группа «Ундервуд» снимет клип об уникальном крымском троллейбусном маршруте. Об этом сообщает«Украинское национальное информационное агентствто»

Музыканты легендарной группы «Ундервуд» в ближайшее время намерены приступить к съемкам клипа о самой протяженной в мире троллейбусной трассе Симферополь-Ялта. Сами съемки будут проходить непосредственно в троллейбусе, движущемся по горному маршруту.

Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев на пресс-конференции в Ялте, где открылась международная туристическая ярмарка «Крым.Курорты.Туризм-2012″, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Музыканты поделились недавно своими планами о съемках клипа на свою новую песню о Крыме, считаю, что для рекламы туристических и рекреационных возможностях полуострова это весьма знаковое событие», – сказал А.Лиев.

По словам министра, к съемкам клипа группа «Ундервуд» приступит уже в этом месяце.

«Ундервуд» – музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе (Украина). Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 г. Первый же сингл группы – «Гагарин, я Вас любила» – оказался прорывом. Музыкальный критик Артемий Троицкий назвал композицию «первой культово-хитовой песней XXI века», а группу «первым реальным открытием русского рока третьего тысячелетия».

Троллейбусная трасса, соединяющая Симферополь с Южным берегом Крыма внесена в Книгу, рекордов Гиннеса как самая протяженная в мире (96 км).