медиа-центр IPC - Феодосия

Home » Официально » Победители конкурса «Феодосийский талисман-2011» http://russkoetv.tv/ шаринг. Что такое шаринг.

Победители конкурса «Феодосийский талисман-2011»

Победители конкурса «Феодосийский талисман-2011»

по итогам курортного сезона

1. Номинация «Лучшая туристическая фирма года»

ГРАН-ПРИ  Физическое-лицо предприниматель Наумова Ольга Александровна

Диплом лауреата: Общество с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма «Кафа-курорт» (директор Арзамасцев Олег Борисович):  за высокие экономических показатели в деятельности и развитие приоритетных направлений в туризме.

Диплом лауреата: Общество с ограниченной ответственностью «Арабески» (директор Хонова Светлана Анатольевна): за высокий профессионализм и вклад в популяризацию отдыха в Феодосийском регионе.

 2. Номинация «Лучшее гостиничное предприятие года»

ГРАН-ПРИ Гостиничный комплекс «Лидия», физическое лицо-предприниматель Прокофьева Лидия Николаевна.

Диплом лауреата:   Дайвинг-центр  «Белый грифон» -  физическое лицо-предприниматель Скарябкин Виктор Семенович:  за современный подход к организации обслуживания и оригинальное оформление интерьера номерного фонда.

Диплом лауреата:  Отель «Феодосия» — физическое лицо – предприниматель Бекиров Аким Джаферович:  за высокий уровень обслуживания и стабильность в работе.

3. Номинация «Лучшее частное домовладение гостиничного типа»

ГРАН-ПРИ Гостевой дом «Итальянский дворик» — физическое лицо – предприниматель Скорик Виталий Николаевич.

Диплом лауреата: Гостевой дом «На Украинской» — физическое лицо – предприниматель Стамбурская Галина Михайловна: за современный подход к организации обслуживания туристов.

 4. Номинация «За лучшую организацию экскурсионной деятельности в курортный сезон 2011 года»

ГРАН-ПРИ Общество с ограниченной ответственностью «Феодосиякурорт-плюс» (директор Ковган Виталий Владимирович).

Диплом лауреата: Субъект хозяйственной деятельности Михаленок Дмитрий Константинович: за стабильно высокий уровень проведения экскурсий.

Диплом лауреата: Субъект хозяйственной деятельности Чередниченко Ольга Михайловна: за современный подход в организации экскурсионной деятельности и оригинальность при формировании экскурсионных маршрутов.

 5. Номинация «Лучший экскурсионный маршрут 2011 года»

ГРАН-ПРИ Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Агро»  (директор Федоренко Оксана Владимировна).

Диплом лауреата: Общество с ограниченной ответственностью «Феодосиякурорт-плюс» (директор Ковган Виталий Владимирович): за высокий научно-методический уровень экскурсий и профессионализм в экскурсионном обслуживании.

Диплом лауреата: Субъект хозяйственной деятельности Зайцева Татьяна Ивановна:   за  разнообразие экскурсионных маршрутов и современный подход к организации экскурсионной деятельности.

6. Номинация «Лучшее оздоровительное учреждение года, вместимостью до 200 койко-мест»

ГРАН-ПРИ Пансионат «Здоровье»  частное предприятие «Центр Здоровья» (директор Иоффе Олег Леонидович).

Диплом лауреата: База отдыха «Светлая» ПАО «Запорожский абразивный комбинат» (директор Марчук Виктор Васильевич): за современный подход к созданию инфраструктуры отдыха и досуга на базе размещения.

Диплом лауреата: Пансионат «Гиацинт» частное предприятие «Курортстрой» (директор Киридон Галина Николаевна): за эффективную реализацию плана реконструкции и модернизации пансионата.

7. Номинация «Лучшее оздоровительное учреждение года, вместимостью свыше  200 койко-мест»

ГРАН- ПРИ ООО «Крымское Приморье», пансионат «Крымское Приморье» (директор Коваль Владимир Владимирович).

Диплом лауреата: Туристско-оздоровительный спортивный комплекс «Приморье», Филиал ПАО «Крымтур» (директор  Самченко Анна Васильевна):  за весомый вклад в развитие рекреационного комплекса Феодосийского региона и  высокие финансово-экономические показатели.

Диплом лауреата: Туристско-оздоровительный комплекс «Золотой пляж» г.Феодосия, Филиал ПАО «Крымтур» (директор Голиченко Валерий Вячеславович):  за весомый вклад в развитие рекреационного комплекса Феодосийского региона и  высокие финансово-экономические показатели.

 8. Номинация «Лучшее  детское оздоровительное учреждение отдыха»

ГРАН-ПРИ Детское заведение оздоровления и отдыха «Морячок» — физическое лицо-предприниматель Конивец Анатолий Иванович.

Диплом лауреата: Детский специализированный санаторий «Волна» (главный врач Макарова Лариса Олеговна): за внедрение и использование современных методик оздоровления и лечения детей.

Диплом лауреата: Детское заведение оздоровления и отдыха «Родина Мира» ООО «Версия» (директор  Бобкин Валерий Александрович): за активную работу  и большой вклад в организацию отдыха детей.

9. Номинация «Лучший пляж года»

ГРАН-ПРИ  Пляж «117 км»  общество с ограниченной ответственностью «Александрит» (директор Нарбеков Игорь Ариджанович).

Диплом лауреата: Пляж гостиничного комплекса «Хижина Робинзона» — физическое лицо-предприниматель Шайдерова Наталья Робинзоновна: завысокий уровень и широкий спектр предоставляемых пляжных услуг и современный подход к благоустройству пляжной территории.

Диплом лауреата: Пляж Туристско-оздоровительно-спортивного  комплекса  «Приморье» Филиал ПАО «Крымтур» (директор Самченко Анна Васильевна): за высокий уровень обслуживания гостей на пляжной территории.

 10. Номинация «Лучший ландшафтный дизайн прилегающей территории»

ГРАН-ПРИ База отдыха «Запорожская Сечь» — физическое лицо-предприниматель Гарнага Александр Николаевич.

Диплом лауреата: База отдыха «Альтернатива»  физическое лицо-предприниматель Шваб Вячеслав Николаевич: за развитие инфраструктуры базы отдыха и современное декоративное  оформление территории.

 11. Номинация «Лучший PR-проект туристической направленности»

ГРАН-ПРИ Радио «Орфей» (программный директор Мурза Максим Георгиевич).

Диплом лауреата: Проект «Феодосия на ладони» — физическое лицо-предприниматель Онищенко Максим Викторович.  За активное продвижение города Феодосии в он-лайн  интернет пространстве.

Диплом лауреата: Проект «Интернет телевидение Feo-TV» — физическое лицо-предприниматель Кайдашев Павел Владимирович. За внедрение современных технологий телевещания и популяризацию Феодосии в сети интернет.

 12. Номинация «Лучшее детское оздоровительное учреждение дневного пребывания»

ГРАН-ПРИ Детский лагерь дневного пребывания «Бригантина» (на базе Центра детского творчества) (директор  Санина Евгения Игоревна).

Диплом лауреата: Детский лагерь дневного пребывания «Радуга» (на базе Феодосийской общеобразовательной школы № 10) (директор Тимонова Светлана Васильевна): за хорошую организацию работы по летнему оздоровлению, обеспечение полноценного отдыха и занятости детей и подростков в летний период.

Диплом лауреата: Детский лагерь дневного пребывания «Солнышко» (на базе Феодосийской общеобразовательной школы № 13) (директор Глушко Светлана Васильевна): за хорошую организацию содержательного, активного отдыха учащихся в период летних каникул.

 

 13. Номинация «Лучшее предприятие ресторанного хозяйства года»

ГРАН-ПРИ Кафе «Кампари» — физическое лицо-предприниматель Шибаев Андрей Михайлович.

Диплом лауреата:  Кафе «Фазенда» -  физическое лицо-предприниматель Кулясов Дмитрий Сергеевич: за развитие сети столовых быстрого питания с широким ассортиментом блюд домашней кухни по доступным ценам, внедрение прогрессивных методов обслуживания.

Диплом лауреата: Ресторан «Парус» — физическое лицо-предприниматель Шайдерова Наталья Робинзоновна: за организацию комфортного отдыха на берегу моря с оригинальным ассортиментом блюд из морепродуктов и широким комплексом дополнительных услуг.

 14. Номинация «Лучшее торговое предприятие года»

ГРАН-ПРИ Магазин «Зоомаг»  — физическое лицо-предприниматель Сивокобыльский Александр Иванович.

Диплом лауреата: Магазин «Туризм и рыбалка» — физическое лицо-предприниматель Коновалов Василий Юрьевич: за популяризацию и предоставление широкого ассортимента товаров для активного отдыха: туризма, рыбалки, охоты.

Диплом лауреата: Магазин «Источник» — физическое лицо-предприниматель Олещук Алла Ивановна: за значительный вклад в решении вопроса обеспечения населения качественной питьевой водой «Вода – основа жизни, чем она чище, тем полезнее»

15. Номинация «Лучший объект выносной (лоточной) торговли, сферы услуг»

ГРАН-ПРИ Объект выносной торговли «Крымский сувенир» — физическое лицо-предприниматель Гуменюк Денис Игоревич.

Диплом лауреата: Физическое лицо-предприниматель Ковалев Игорь Юрьевич: за организацию фирменной выносной торговли украшениями с историческим сюжетом «Скифская этника».

Диплом лауреата: Физическое лицо-предприниматель Вовк Марина Владимировна: за оригинальный дизайн в стиле «Вестерн» фирменного объекта выносной торговли «Пивной банк».

 16. Номинация «Лучшая сувенирная продукция года».

ГРАН-ПРИ Физическое лицо-предприниматель Волин Сергей Владимирович ( изделие  «Керамическая тарелка»)

Диплом лауреата: Физическое лицо-предприниматель Корниенко Мария Васильевна  (изделия из кожи)

Диплом лауреата: Физическое лицо-предприниматель Першина Валентина Михайловна (серия магнитов)

 17. Номинация «Лучшее развлекательное культурно-массовое мероприятие года»

ГРАН-ПРИ 1-й Международный винный фестиваль  WineFeoFest

 

Диплом лауреата:  Феодосийский  музей древностей (директор  Евсеев Андрей Анатольевич). Комплекс мероприятий по празднованию 200-летнего юбилея со дня основания Феодосийского музея древностей.

Диплом лауреата: Феодосийский  литературно-мемориальный музей А. Грина (директор Светличная Елена Георгиевна). Акция, посвященная 50-летию выхода фильма «Алые паруса» (Международный фестиваль искусств «Встречи в Зурбагане»; открытие выставки, посвященной выходу в свет фильма «Алые паруса»; торжественная встреча судна «Гринада» под алыми парусами)

 18. Номинация «Лучший перевозчик такси года».

ГРАН-ПРИ Коммунальное предприятие «Феодосийское управление автотранспорта» (директор Карпов Александр Александрович).

Диплом лауреата: Общество с ограниченной ответственностью  «Антолит» (директор Фоменко Светлана Алексеевна): высокую культуру обслуживания пассажиров.

 19. Номинация «Лучший автобусный перевозчик года».

ГРАН-ПРИ Частное предприятие  «АТП-Богатырь» (директор Вербицкая Надежда Алексеевна).

Диплом лауреата:  Физическое лицо-предприниматель Потапенко  Вероника Владимировна: за организацию качественного обслуживания населения на городских маршрутах.

 20. СПЕЦИАЛЬНАЯ  НОМИНАЦИЯ

ГРАН-ПРИ Горбач Валентина Павловна, директор Крымского Республиканского профессионально-технического учебного заведения «Феодосийское профессионально-техническое училище ресторанного сервиса и туризма»: за высокую профессиональную подготовку специалистов сферы торговли, ресторанного хозяйства, популяризацию блюд народов Крыма, активное участие в общегородских мероприятиях.

Диплом лауреата: Фоменко Людмила  Кириаковна, директор туристической фирмы ООО «Ника-тур»: за популяризацию отдыха в Феодосийском регионе и активное участие в разработке и продвижении популярных видов туризма.

Диплом лауреата: физическое лицо-предприниматель Тыщенко Юрий Иванович: за весомый вклад в социально-экономическое развитие города Феодосии.

 Официальный сайт городского совета