�����-����� IPC - ��������

Home » Новости Феодосии, События » Феодосийцев приглашают принять участие в фотоквесте

Феодосийцев приглашают принять участие в фотоквесте

В воскресенье, 4 декабря в Феодосии состоится вторая игра для фотографов-любителей – фотоквест. В этот раз задания будут посвящены теме «Конец света 2012». Организаторы приглашают присоединиться всех желающих.

Участникам фотоквеста предложат три задания для постановочных фотографий. Подключив смекалку и фантазию, задания нужно будет выполнить в течение трех часов и предоставить на суд жюри.
«В этот раз для заданий мы выбрали тему «Конец света 2012». Но мы рассчитываем, что участникам квеста удастся посмотреть на эту тему без страха суеверий, а наоборот, с долей иронии и позитива», – сказала соорганизатор квеста, руководитель медиа-центра IPC-Феодосия Ирина Смирнова.
Поиграть в фотоквест приглашаются все желающие, независимо от возраста. Для участия необходимо собрать команду от двух до пяти человек; зарегистрировать ее, отправив письмо на адрес [email protected]; приготовить цифровой фотоаппарат с полными аккумуляторами и взнос для копилки призового фонда – 50 грн. (от команды). По итогам голосования жюри команда-победитель получает весь призовой фонд. Кроме того, участников ждет еще и специальный приз от фотостудии «Vegas!» – сертификат на профессиональную фотосессию.
Как сообщила инициатор фотоквестов, редактор Интернет-телевидения Feo-TV Оксана Кайдашева, проводить фотоквесты регулярно было решено по результатам прошлой игры 20 ноября. Тогда в игре приняли участие 8 команд, в которые вошло более 30 человек.

По материалам пресс-релиза