�����-����� IPC - ��������

Home » Новости Феодосии » В Феодосии хотят упорядочить гаражи. Но не все

В Феодосии хотят упорядочить гаражи. Но не все

Сегодня на сессии горсовета в Феодосии выделили участок под гаражный кооператив. Таким образом мэр Александр Бартенев планирует решить проблему «беспорядочно разбросанных гаражей». Между тем на той же сессии было утверждено разрешение на составление проекта для отдельного металлического гаража.

Депутаты Феодосии выделили участок под гаражный кооператив на ул. Челнокова, 94 площадью 0,12 га для «Гаражно-строительного кооператива «Дружба-94».

«В этом году мы начнем наводить порядок в вопросе беспорядочно разбросанных гаражей. Мы готовы давать землю под эти гаражи, создавать кооперативы, чтобы все это было упорядочено», – сказал А. Бартенев. По его словам, в отдельных случаях будут делаться исключения для ветеранов, которые поставили гаражи там, где им удобно. «Ветеранов осталось немного», – подчеркнул он.

На той же сессии было принято решение разрешить составление проекта землеустройства по отводу земельного участка под металлический гараж гражданину Роману Яникову (начальнику ветеринарной службы Феодосии). «Но это тот случай, когда по долгу службы делается исключение», – прокомментировал мэр решение совета.

IPC-Феодосия