�����-����� IPC - ��������

Home » Фото дня » Музыкальный уикэнд

Музыкальный уикэнд

Asea Sool

В прошедшие выходные в Феодосии и окрестностях прошло несколько музыкальных мероприятий. Так, в Коктебеле на New Project Stage в рамках «Джаз-Коктебеля» выступил несколько интересных коллективов. Вечером в субботу все желающие могли ознакомиться с творчеством грузино-украинской группы «Asea Sool», которая в эти же выходные приняла участие в еще одном местном фестивале – «Живая луна», который проходил в районе поселка Приморский.

Денис Шушков

New Project Stage работает по принципу «pay as you wish», то есть вход на конферт свободный, при этом все желающие отблагодарить музыкантов могут пожертвовать в специальную урну столько, сколько посчитают нужным. По словам организаторов, эта новая сцена будет работать каждый выходные в

Петр Талалай

течение всего лета.

В воскресенье на «Джаз-Коктебеле» выступил «ОгнеОпаснОркестр» и Карл Хламкин.

В понедельник, который в этот раз также оказался выходным днем, для феодосийских музыкантов в киноконцертном зале «Звездный» был организован мастер-класс по ударным и контрабасу. По инициативе «Союза творческой молодежи Феодосии» с местными музыкантами поделились опытом контрабасист Денис Шушков и ударник Петр Талалай.

IPC-Феодосия