�����-����� IPC - ��������

Home » События » Концерты New project stage

Концерты New project stage

Концептуальная направленность NEW PROJECT STAGE – представить самые новые и интересные тенденции современной музыки. «Джаз Коктебель»: NEW PROJECT STAGE – это выступления молодых и известных музыкантов из Крыма, Украины, России и Ближнего Зарубежья. Главные условия – качественный фестивальный саунд и отсутствие обязательной платы за вход.

Мы подготовили для вас необыкновенную программу на эти выходные:

29 июля – Macodes Trio (Харьков),  Radiovinyl (Киев)

30 июля – Eva Pavlova Project (Запорожье), Jazz Lyre (Киев)

Стилистика Macodes Trio складывается из сочетания различных направлений: джаза, фанка, лаунжа, поп-музыки и легкой примеси других течений. Этот микс и делает звучание группы узнаваемым.

Восходящие звезды диско-хауса Radiovinyl говорят, что название группы отображает любовь группы к настоящим пластинкам и аналоговому звучанию. «Vinyl подчеркивает наше аналоговое звучание, играя электронную танцевальную музыку во время живых концертов мы используем именно живые инструменты».

Обворожительная певица и автор своих песен Ева Павлова представит свою новую программу.   «Ее песни – это небольшие спектакли, срежиссированные лаконично и остроумно. Ева, с одной стороны, представляет редкий в наше роковое время тип кабарешной певицы, а с другой, она как будто слегка иронизирует и над своей бьющей через край сексапильностью, и над своими стихами, и даже над гитарными переборами. Ева Павлова – вся немного «слишком». Ее исполнение запоминается сразу: изысканные фразировки, чувственные интонации, пронзительная лирика. » (Инга Эстеркина)

В творчестве Jazz Lyre встречается множество стилей: цыганский джаз, зажигательное фламенко, заводное кантри, блюз, ирландские мотивы и даже классика – от мелодий, строго соблюдающих аутентичность направлений, до невообразимого коктейля, замешанного на виртуозной технике, чувственном исполнении и ярких импровизациях.

Из официального релиза фестиваля